Сложно рассказывать историю, когда, кажется, картинки говорят намного больше слов. Один день из жизни большого мохнатого семейства, где каждый был либо подобран на улице, либо взят из приюта. Да, даже чау-чау однажды оказалась не нужна своим бывшим хозяевам. 

Но эта история не про грустные глаза за решеткой вольера. Эта история о том, что происходит после сложных дней привыкания, после кучи сгрызенных на нервной почве тапочек и ночей под кроватью. Эта история об одном счастливом летнем дне. 

 

Съемка проходила в августе прошлого года и вот всю зиму я регулярно вспоминала тот день. Честное слово, я бы с удовольствием попросилась седьмой в эту компанию на предстоящее лето!

Завтрак под утренним солнцем, оладьи и дыня - все бы мои съемки так прекрасно начинались :)

Лучше завтрака под яблоней может быть только прогулка к речке. Я никогда не была фанатом проведения отпуска на русских просторах, но после этой съемки стала немного лучше понимать рассказы о лете в русских усадьбах. 

Фотографий получилось очень много, но все они об одном. Мой дом - моя будка, если говорить собачьим языком. А брать животное из приюта совершенно не страшно, ведь вместе всегда лучше и веселее.